На что должен обращать внимание юрист консалтинга при работе с клиентами?

Бизнес и менеджмент+4
Ludmila Sokolova
юрист - из май профэшн  · 18 нояб 2021
ответ смешной, но на всё :D на себя - на уровень знаний, компетентность в том или ином вопросе, речь, занятость, внешний вид, синяки под глазами конечно не главное, но вызывают жалость); на клиента- степень тревожности, психотип, цель обращения, уровень платежеспособности, информацию, которую дает клиент; на риски при работе с конкретным клиентом, ну и на все остальное))) такая суровая профессия юриста.
Якуб Беков
подтверждает
21 нояб 2021
Адвокат по уголовным делам  · 21 нояб 2021
На полноту и точность предоставляемых ими сведений и документов. Иначе верного ответа на вопрос клиента может не случиться. И быть терпеливым, в консалтинге - это чуть ли не главное.
Vita Lagutina