На что девушки обращают внимание в первую очередь во внешности парня ?

Мода и красотаСтиль+1
Игорь Лушев
Студентка с надеждой на большое будущее  · 13 дек 2016

Не могу ответить от лица всех девушек, но отвечу за себя. Первое на что я обращаю внимание - это целостность образа, насколько гармонично всё устроено в парне, подходит ли его выражение лица к его походке, сочетается ли это с его движениями и так далее. Благодаря этому можно понять естественно себя ведёт парень, или он старается притвориться другим человеком. Следующее на что я обращаю внимание - улыбка и глаза. Для меня очень важно, чтоб у парня была добрая улыбка и искрение глаза. Затем важный фактор - это опрятность. Чтоб были чистые и веуснопахнущие вещи. Также я очень ценю в мужчинах со вкусом подобранную обувь и красивые часы. Да и в целом здорово, когда мужчины опрятно и со вкусом одет, но без преувеличений - модельные стрижки, лаком уложенные волосы, костюм и бабочка, когда вы идёте гулять в парк и пр. Это наоборот отпугивает. Хочется, чтоб мужчина был естественно красив и брутален.

А если отбросить мои представления об идеальном мужчине, и всё это приблизить к реальности, то я закрываю глаза на многие недостатки во внешности( кроме опрятности, улыбки и глаз), если у парня искрометное чувство юмора и хорошее чувства такта.

Будьте естественно красивыми, будьте собой!

Хороший ответ)