На что бы вы потратили деньги, если бы получили наследство?

Бизнес и менеджментФинансы+5
The Question
музыкант, шоумен, телеведущий  · 28 дек 2016

Я бы просто увеличил текущие расходы и тратил бы больше на то, на что я и сейчас трачу. Как примерный семьянин, в основном, я трачу на семью, на развитие и образование детей. Их у меня трое. Третий родился в этом году.

Я считаю, что чем больше выбора им дать в детстве, тем больше шансов у них будет сделать правильный выбор профессии в будущем. Мои ходят на огромное количество кружков и в музыкальную школу.

Еще я бы, наверное, наконец, начал путешествовать. Мне 41 год и я, конечно, много, где был, но везде только по работе. За последние 20 лет на моей памяти я отдыхал ровно один раз. На Майорке. И то всего на три дня прилетел к семье. Вот на наследство я бы и посмотрел мир. Понимаю, что верхнего ценового предела для путешествий нет, тем не менее, слишком много я бы не потратил. Но и формат “доширак+раскладушка” меня бы не устроил.