На чём основывать свою личность?

ПсихологияСмысл жизни+2
Анастасия Бодрая
Занимаюсь прикладным гуманитарным познанием...  · 30 мая 2023
Короткий ответ - на любви.
Однако, современное человеческое общество, так и не может дать внятного и чёткого определения этому термину. Не взирая на то, что такое определение сформировано группой людей, изучавших человеческую душу.
Суть любви - бескорыстное желание блага. В человеке любовь - это состояние души, характеризующееся бескорыстным желанием всем и всему. Вот на этом фундаменте и формируйте себя.