На чём нынче зарабатывают порнокомпании, когда вокруг пиратские сервисы?

Зачем я это узнал?
Рома Ажгихин
Фотограф, SMM, ORM  · 13 июн 2015

Пиратские сервисы получают широкое распространение только в россии.

Заработок порнокомпаний состоит не только из продажи фильма, но и из рекламы на сервисах, а также специальных мероприятиях с участием порнозвезд.

Важную роль играют бесплатные превью, доступные в поиске или на самих сайтах. Как правило, для доступа к полной базе можно оформить подписку за вполне разумны деньги. DVD и Blu-Ray копии покупают только коллекционеры и фанаты.

Кроме того, для подписчиков всегда есть много интересного, недоступного пользователям пиратского контента.