Странный вопрос, а на чьи деньги пришел к власти Рюрик. По моему мнению первый Романов был компромиссной фигурой в условиях когда старые княжеские роды рюриковичей и гедиминовичей утратили свое влияние в основном в результате... Читать далее
Увлекаюсь краеведением Восточной Пруссии и... · 26 сент 2021
Повеселили. Действительно вопрос именно от современного человека!