На чем, по вашему, следует сосредоточиться в годы студенчества? На хобби и созерцании жизни или же на активной учебной деятельности?

ОбразованиеВысшее образование
Karina Kayzer
Student in Nizhny Novgorod. I am searching for...  · 9 апр 2016

Уловил такой момент, что мне доставляет удовольствие грамотное сочетание учебы и досуга, проще говоря я не погружён в процесс обучения с головой, а вижу смысл лишь в том что достаточно знать где посмотреть в случае вопроса, иначе говоря, для меня имеет смысл хорошо ориентироваться в изучаемой мной профессии. А само по себе хобби и созерцание мира вносит очень весомый вклад в моё саморазвитие и плюс дополняет, что тоже очень важно.

Как говориться, образование это то, что осталось после обучения.

P.S. 4 курс юридического факультета

На активной учебной деятельности, вдруг знания и навыки, полученные во время учебы, вам понадобятся в дальнейшей жизни. Заняться созерцанием жизни и завести хобби, лучше после продуктивной учебной деятельности, так толку будет больше.