На чем основан ваш принцип изучения психологии людей?

ПсихологияПоболтать+1
Валера Миронов
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий...  · 1 нояб 2020  · olegsukharev.ru

Мой принцип основан на том что каждый человек уникален и неповторим, как субъект. А как объект, личность каждый человек похож на кого то, потому что личность это такое устройство. Таким образом в каждом человеке есть то что неповторимо, и то что можно встретить у многих других. С тем что неповторимо можно контактировать через импатию и переживание а с личностью через методы научного познания.