На бюджетное обучение принимаются только граждане РФ имеющие постоянную регистрацию в Москве. Могу ли с временной пропиской учиться там?

ВузБюджетное обучение+1
Сергей
Общежития и хостелы Москвы  · 15 янв 2021  · inforr.ru

Лучше уточнить этот момент непосредственно в ВУЗе, в который вы собираетесь поступать. Обратитесь в приемную комиссию.
В первую очередь общежитие предоставляется иногородним, но при наличии свободных мест заселение возможно и с местной регистрацией.