кандидат технических наук, механика деформируемого... · 14 сент 2021
Вырезать дырку на месте пятна. Будет, как минимум, свежо и, возможно сексуально. PS Если вывести пятно с помощью химии не дает результата, а футболку не хочется выводить из гардероба, то очевидный выход - сделать принт на футболке.
Как вариант, можно воспользоваться пятновыводителем для белых вещей.