На барабанные установки каких производителей нужно обратить внимание, если желаешь получить удовольствие от игры?

МузыкаМузыкальные инструменты+1
Илья Щелканов
Люблю читать. Музыкант. Дизайнер. Инженер...  · 28 мар 2017

Понимаю, что скорее всего последует ответ, что важна не фирма, а стоимость установки. Но всё же из всех представителей музыкальных инструментов всегда можно выделить настоящих профи и тех, кто им подражает. Например, в гитарной индустрии Fender и Gibson всегда были и будут эталонами. Что можно сказать об индустрии ударных инструментов?