На AliExpress написано до распродажи осталось около 19 ч. Что это такое?

Интернет-магазиныАлиэкспресс+1
Михаил Некрасов
AliExpress. Спрашивайте  · 8 янв 2021  · aligarazh.com
Марк Крейн

Здравствуйте, Михаил,

AliExpress на регулярной основе устраивает грандиозные распродажи. Это, как правило, очень значимые события, которые привлекают огромное количество народа.

Сайт AliExpress каждый день посещают 500 млн. человек. Он является 47 в мировом рейтинге сайтов. Для того, чтобы люди понимали, сколько времени остается до распродажи, и вывешиваются подобные объявления. Когда их увидит человек, он запомнит, сколько осталось до распродажи, и зайдет на сайт тогда, когда уже можно будет купить товары с огромными скидками.

Между прочим, в 2021 году Алиэкспресс тоже будет устраивать распродажи, и первая начнется уже очень скоро. Вот, смотрите анонс распродаж в 2021 году на Алиэкспресс.