На алиэкспресс дали чужой трек-номер, стоит ли мне беспокоиться?

ПосылкиАлиэкспресс+1
Vselennaiavnutri7
Шопинг без границ & оплата зарубежных сервисов...  · 4 окт 2020  · ruseshop.ru

Доброй ночи!

Если на маркетплейсе по купленному вами товару встал номер отслеживания и адрес получателя отличается от вашего, это значит, что оплаченный товар будет доставлен по чужому адресу.

В этом случае рекомендую открыть диспут и подтвердить его скрином некорректного получателя посылки.

В этом случае вы получите полныц возврат средств, также по договоренности с продавцом возможна повторная отправка всшнго заказа.

#RUSeShop #AliExpress