На аймаксе B6MINI с оригинальным блоком питания 15В 4А 60Вт заряжал NI-CD акб 18В заряд выставил на 15 банок.зарядник зарядил на 15В почему?

Сергей Д.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 19 дек 2018

Тут два варианта, или зарядник на самом деле не тянет, или батареи не берут полный заряд. Попробуйте уменьшить количество банок и проверьте.