На айфоне выключается экран при разговоре и включить нельзя. То же самое при прослушке голосовых. Что делать?

IphoneПомощь со смартфоном
Галина Апрельская
Ремонт мобильных телефонов в Санкт-Петербурге...  · 12 июн 2021  · telefon-service.ru
Андрей

Добрый день. У вас не срабатывает датчик света. Возможно вы наклеили стекло и немного "заехали" на фрагмент рамки датчика, или под это стекло попала грязь. Возможно меняли дисплей и датчик встал не ровно или так же соринки попали. Если есть стекло - снимите его проверьте. Если стекла нет , то отнесите в сервис для проверки на гермитичность укладки и пыль.