На айфоне в приложении Локатор нет вкладки «люди», как это исправить?

ПриложенияIphone+3
Mikhail Khan
re:Store – крупнейшая в России сеть фирменных...  · 13 июл 2021  · re-store.ru

Проверьте серийный номер вашего iPhone по пути «Настройки-Основные-Об этом устройстве».

Если в конце серийного номера есть буквы KH, значит смартфон был куплен в Южной Корее, где на законодательном уровне запрещено отслеживать местоположение людей и включить эту функцию на этом конкретном iPhone не представляется возможным.

Точно! Спасибо!