Почему на айфоне 7 проблема с разговорным динамиком? При воспроизведении музыки в других приложениях динамик нормально работает.

Ремонт смартфоновДинамики+1
Минас Акопян
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 1 февр 2021  · you-repair.ru

Добрый день, дело в том что в устройстве iPhone 7 два динамика полифонический (нижний) и слуховой (верхний) в приложениях бывает когда работает только нижний динамик, а при звонках работает только верхний динамик не считая громкой связи. и верхний динамик подигрывает основному нижнему при моно-аудио из за этого может казаться что он исправно работает в тот момент когда частично неисправен, а если его отдельно включить то неисправность проявится, для решения данной проблемы необходимо обратится в сервисный центр для диагностики