На айфон в календарь приходит какой-то бред. Что это?

Как избавиться от этого? Подскажите, пожалуйста.

694129AC-0B06-4959-9C09-F29708C69750.jpeg
ТелефоныIphone+3
Тимур Яхьяев
Сломался смартфон, без которого вам трудно...  · 21 мая 2021  · winmac94.ru
Тимофей

Одной из наиболее полезных функций на устройствах iPhone и iPad выступает возможность подписки на чужие календари. Это весьма удобно, в особенности, если надо отследить выход нового фильма, игру любимой футбольной команды, вовремя поздравить коллегу с праздником, отследить мероприятия в другой стране и пр.

Как удалить подписку на календарь Events?

Для этого нужно сделать следующее: зайти на айфоне в программу «Календарь», выбрать нужную строчку и нажать на удаление.