На 8 акушерских недель беременности на УЗИ сказали, что сердцебиение плода не видят, и пересдать через неделю. Это замершая беременность?

Медицина+2
Кристина Рылина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Врач гинеколог репродуктолог Санкт-Петербург...  · 22 сент 2021
Здравствуйте. Да, к сожалению, так может быть, и даже скорее всего, так как в 8 недель эмбриончик уже такой большой, до 10 мм в длину, что ошибочно не заметить отсутствие сердцебиения сложно. В общем, я бы не Рекомендовала ждать ещё неделю, а, если сомневаетесь, сделайте узи в другом месте уже завтра.
У меня на 7ой неделе уже было слышно сердцебиение