На 1win есть секретные промокоды?

ПромокодыБукмекерские конторы+2
Елена Гинсар
Betslive.ru - спортивный информационный ресурс...  · 26 окт 2022  · betslive.ru
Добрый день!
Доступен секретный промокод betslive
Воспользоваться им можно только при регистрации на сайте. С этим промокодом, вы сможете получить 500% бонус на первые 4 депозита:
1.      200% до 50 000 рублей
2.      150% до 50 000 рублей
3.      100% до 50 000 рублей
4.      50% до 50 000 рублей
Промокод для сайта 1 вин, необходимо активировать. Для этого, до того как, пополнить игровой счет, вам необходимо пройти верификацию игрового аккаунта.