На что люди обращают внимание при выборе подрядчика на ремонт квартиры?

Ремонт квартирПодрядчики+1
Сергей. реформа-ремонта
Прораб в строительной компании. Счастливый отец.  · 30 мая 2021

Лично я обращаю внимание либо на советы знакомых, либо на отзывы в интернете о компании. Ищу какие-то удобные сайты, чтобы сравнивать и цены и отзывы и возраст.

Так что свою роль играет, например, представленность в различных рейтингах компаний по ремонту квартир, вроде такого:

https://online-rajting.ru/rejting-kompaniy-po-remontu-kvartir

b/e-commerce