Мжно ли заниматься гимнастикой в 12 лет?

СпортВоспитание детей+1
Кошечка
Ведущий магазин товаров для художественной...  · 18 сент 2020  · graciasport.ru

Добрый день! Конечно можно! Да, скорее всего в школу олимпийского резерва поступать поздновато, но вот спортивный клуб - отличный выбор для старта! Кстати, есть замечательная гимнастка Анна Свирина - она тоже начала свой спортивный путь уже в "взрослом" для гимнастики возрасте. Однако, это не помешало ей добиться огромных успехов в этом виде спорта.