Мжно ли считать YouTube как игру, ведь игра - деятельность, в которой важен не результат, а процесс?

ИгрыYoutube+2
Com Fam
1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, иссл...  · 4 сент 2020  · ce-na.ru
Дмитрий

Сам для себя стараюсь свой канал воспринимать именно в таком ключе. Раньше вкладывал много сил и денег, пока результата не было. Поэтому сейчас вкладываю только свое время и стараюсь получать удовольствие от процесса. Все.