Можно ли потратить маткапитал на покупку жилья, не дожидаясь 3х лет, без ипотеки?

Пособия на детей+1
Артем Власов
Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ...  · 13 мая 2021  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина

Здравствуйте, до достижения ребенком трехлетнего возраста можно использовать маткапитал на улучшение жилищных условий только при условии привлечения кредитных средств. Кроме ипотеки это может быть целевой жилищный займ (при таком виде кредита квартира не находится в залоге у банка).

Читайте последние новости о маткапитале здесь: https://www.novostroy-m.ru/tegi/materinskiy_kapital