Можно ли переоформить авто на себя без прав и страховки?

Я купил авто, но пока у меня нет водительского удостоверения. Могу ли я переоформить автомобиль на себя?

СтрахованиеАвтомобили+9
Дмитрий Кружков
Станция техосмотра ООО "АВТОСТЕП"  · 23 июн 2020  · autostep-tehosmotr.ru
Василий

Для постановки автомобиля на учет необходимо предоставить полис ОСАГО. В полисе Вы будете значиться собственником и страхователем, а в допущенных к управлению Вас может и не быть (впишете себя после получения водительского удостоверения, или сделаете страховку без ограничения по допущенным к управлению водителям). Но без полиса автомобиль на учет не поставят.