"Мыслить можно только образами. Если хочешь быть философом, пиши романы". Что означает эта мысль Альбера Камю?

ФилософияЛитература+2
Кирилл Ефименко
Руководитель с обширным диапазоном навыков и разно...  · 16 окт 2020

Подсознание мыслит образами. Слова это конвертация этих образов в текстовую версию. При этом не всегда эта конвертация образа в виде текста, отображает всю полноту имеющегося в голове образа.