Когда быстро двигаешь мышкой, работает отлично, когда медленно, то она либо застревает, либо двигается медленнее моих движений. Что сделать?

Купила недавно мышку, заметила сразу что когда быстро двигаешь ей она работает отлично, но когда двигаю ей медленно то она либо немножко застревает либо двигается намного медленнее моих движений. мог бы кто помочь?

Неисправности техники+2
vegeliya
Программное обеспечение (soft), компьютеры...  · 29 сент 2020

По моему я отвечал на этот вопрос )

Попробуйте так. Панель управления->мышь->параметры указателя-> и снять галочку с повышенной точности указателя. А Если галочка не стоит то поставьте и попробуйте.

Если не поможет посмотрите ВАРИАНТ-2 , который описан на этом сайте : https://youpk.ru/kak-otkljuchit-akseleraciju-myshi/

Отпишитесь потом, что получилось.

Профессиональный электромонтаж, это труд, а вот...  · 27 дек 2021
Очевидно : стоит зайти на он-лайн сервис проверки мыши (коих множество) и проверить в чём проблема )))
Да-да, есть и такие сервисы, причём давным-давно.

8 из 10 просто бракованная мышь с маленьким разрешением. Возьмите такую простую мышь A4tech и не парьтесь.

Если не поможет — то либо беда с системой, либо неудачная поверхность.