Мы знаем что нас ждёт после смерти, с точки зрения христианства. Но что было до нашего рождения? Как религия отвечает на этот вопрос?

ОбществоРелигия
Павел Денисевич
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 17 авг 2016  ·
primizkarten

До рождения и даже до зачатия был замысел, план - создать такого человека, с таким набором внешних и внутренних характеристик, с тем или иным потенциалом.
В Книге пророка Иеремии говорится: "Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя".