Мы встречаемся с девушкой, у нас вроде как все хорошо, но почему то мне кажется что она гуляет с каким-то парнем. Как быть?

Мы сейчас на расстоянии друг от друга, я уехал на учёбу, а она осталась в родном городе, мы постоянно созваниваемся, иногда я ей звоню, а она говорит «я сейчас занята, перезвоню позже», ничего не объясняет и кладёт трубку, а когда перезваниваешь, говорит, что была занята домашними делами или же ходила в магазин с мамой, но я почему-то не верю. Ведь если так, то она могла бы мне все объяснить, когда она так говорит, то иногда появляется в сети и на мои сообщения с просьбой мне все объяснить она не отвечает, а потом говорит, что я ей не верю и обижается, что это может быть? Или же это просто моя фантазия? До всего этого она не давала поводов мне ревновать её, не гуляла с другими парнями. А ещё мы дали друг другу обещание, что она будет держаться от парней подальше, а я в свою очередь от девушек, но эта мысль, что она гуляет с каким-либо парнем, не даёт мне покоя, как быть?

Проблемный
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 23 сент 2020  · b17.ru/egvozdeva

С чем у Вас связано такое недоверие к девушке, если у вас все прекрасно, и поводов она Вам не давала? Почему Вы настолько не уверены в себе?

Своими подозрениями и ревностью Вы только отталкиваете от себя девушку. Сейчас она уже начала обижаться, потом вообще перестанет с Вами общаться.

Перестаньте ее контролировать. Чем больше свободы Вы ей будете давать, тем сильнее привязанной к Вам она будет.