Мы смогли выучить свой родной язык, но почему мы не можем также выучить иностранные языки?(я имею ввиду с таким же любопытством)

Иностранные языкиОбучение+1
Didar Koshkin
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 26 авг 2021  · egevpare.ru

Все очень индивидуально. Иностранный язык тоже можно выучить до уровня носителя. Как правило, это происходит, если человек живет в среде с этим иностранным языком.