Как вернуть отношения? Мы с парнем жили вместе полтора года.

Но в один день, он сказал что не знает любит ли он меня. Что бы сохранить отношения, я предложила пожить раздельно. Он согласился.

И тут то для меня началась пытка. Он первый не звонит и не пишет, на сообшения отвечает холодно.

Я задала ему вопрос "кто я для тебя" он ответил "моя девкшка, просто сейчас у нас проблеммы".

Немного погодя я спросила к него когда мы вновь съедимся, на что он ответил " не знаю, тебя слишком много".

Что мне делать, помогите советом, я вся измучилась. Как вернуть все то что было и вновь жить вместе?

Помогите
Кристина Яргина
Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 20 авг 2019

Как бы Вам сейчас страшно и тяжело не было, возьмите тайм-аут. Не пишите и не звоните ему. Если он через какое то время поймет, что ему хорошо и без Вас, то отпустите его, это не Ваш мужчина. Вам будет тяжело, но пережить это можно - 100%. Значит у Вас будет шанс на новые более взаимные отношения.

А если все таки почувствует, что ему Вас не хватает, позвонит сам обязательно. Но прислушайтесь тогда к его ощущениям и постарйтесь понять.

Чем больше вы его сейчас достаете, тем меньше шансов, что все вернется как было. Он же вам прямым текстом говорит, что от вас устал и вас много. Оставьте человека, пусть все обдумает. Не надо быть такой навязчивой.