Мы с парнем встречаемся год, в начале отношений всё было прекрасно, но потом стали отдаляться, больше ссориться по пустякам. Что делать?

Психология отношенийСсоры+2
Диана Никитина
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 1 нояб 2020  · b17.ru/egvozdeva

Скорее всего, ваши отношения перестали развиваться, остановились на одном уровне. Это наиболее частая причина кризиса.

Вам нужно определяться с будущим. Есть ли у вас планы на построение семьи или совместное проживание. Совпадают ли ваши цели и ожидания относительно друг друга.