Мы с мужем стоим на учёте в ЦЗН, но на несовершеннолетних детей по 3000 рублей получаю только я. Правильно это? Законно?

ПособияЗаконодательство+1
серафима з.
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере...  · 9 сент 2020  · vashadvokat50.com

Выплату на детей получает один родитель который обратился за этой выплатой, смысл в том что выплата предназначена для ребёнка, то есть не каждому родителю по 3000 руб. а именно ребёнку. И поэтому вы обратились за выплатой и вам её перечисляют, если ваш муж будет обращаться то ему уже будет отказано поскольку на данных детей уже выплаты произведены. Если у вас будут вопросы можете записаться на консультацию на нашем сайте. С уважением компания «Ваш адвокат» www.vashadvokat50.com