Мы с мужем ищем мебель в спальню. Хочется что-то действительно качественное. Кто знает хорошие салоны?

ДизайнМебель+1
Валерия Зайцева
Компания производитель корпусной мебели. От...  · 15 июн 2022  · mebel-moskva.ru
Добрый день! Обратите внимание на нашу коллекцию Blade, характеризующуюся современным дизайном, высоким исполнением, практичностью, универсальностью удобных в использовании изделий, оригинальными цветовыми решениями, представленными в комбинации на фасадах изделий.
Занимаюсь спортом  · 31 мар 2022
Мы последний раз заказывали в салоне у дома, изготовили по индивидуальному проекту и из натурального дерева. Рады, что заказали именно из дерева. Отличный натуральный материал.
Менеджер ПолиСтройДеталь  · 30 мар 2022
Недавно только получила свой диван из дуба. Очень довольна. Красивый, качественный, функциональный. С анатомическим матрасом. Одно удовольствие. Рекомендую обратиться в брендовый салон и делать на заказ. Тогда все точно будет супер