Мы с моей лучшей подругой дружим 7 лет, но недавно появилась девочка, с которой она больше общается, а про меня забывает, что делать?

ПсихологияДружба+1
Диана Никитина
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 2 нояб 2020  · b17.ru/egvozdeva

Не стоит расстраиваться. Да, Вы привязались к ней, это понятно, было много общего. Но люди взрослеют, меняются, также меняются их интересы, а поэтому и круг общения.

Возможно, на данном этапе у неё с той девочкой больше общего, а может она ей кажется интересной только из-за новизны общения.

Вполне вероятно, что пройдёт немного времени, она поймёт, что у них разные интересы и опять будет общаться с Вами.

Но даже если этого не произойдет, не переживайте, у Вас непременно ещё появятся новые друзья.

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 1 нояб 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Ничего! Жить своей жизнью, интересами, планами на будущее.
Видимо подруга перестала быть "лучшей". Это её право. Так бывает. Жизнь течет и все меняется