Мы с матерью ругаемся мать против друзей идёт чтобы я сними дружил?

+2
Сергей Силов
кинокритик,начинающий психолог  · 8 мая 2021

покажи маме это сообщение,или же просто прочитай его ей.

здравствуйте. Запрет общения с друзьями не правильный ход воспитания. Если же вы думаете,что друзья оказывают плохое влияние на ребенка,то лучше провести с ним беседу,ибо запрещая общаться,вы ничего не поменяете,он все равно будет вести с ними общаться,так как это дружба.вы лишь угробите с ребенком отношения и отдалите его от себя,этим вы никак не поможете. Возможно друзья,с которыми вы запрещаете ему общаться очень дорожат дружбой,и это только помешает их жизни