Мы расстались с парнем, хотя он расстался со мной и он говорит, что ограничения, это не для меня, как быть?

ПсихологияОтношения+1
Amira Taktamatova
Исторические факты и домыслы  · 14 сент 2020

Если с вами расстался парень, то придется ждать. Пока он изменит решение, согласится на ограничения, вообще вспомнит о вас. Вдруг вы у него не одна?

Он был инициатором разрыва, теперь вы сможете напомнить ему о себе только через некоторое время. Через месяц-другой, например. Тогда и спросите, не передумал ли он?