Мы постоянно ссоримся с парнем, каждый день буквально из-за всяких пустяков. Как это исправить? Почему так происходит?

Отношения
Акулова Ираида
Эксперт в области отношений, брака и семьи. 8-996-...  · 4 янв 2020
Необходимо понять первопричину ваших ссор. Только после этого можно сформировать путь налаживания отношений. Но, чувство подсказывает, что с такой тенденцией как у вас, - потеряна вся ценность отношений.
Если ценности друг в друге нет, или она совсем маленькая, то скорее всего это не ваш человек. С ним вы не создадите счастливых отношений. Нужно понять суть ссор. Как правило в ссорах двух людей, виновниками являются оба, только не все стороны этого осознают в силу своих слабостей и отсутствия должного опыта.

Мне нравится то что ты сказал)))