Получим ли мы от государства 450 тысяч рублей на погашение ипотеки после рождения 3 ребёнка?

Материнский капиталИпотека+1
Анаит Пайлеванян
Сравни.ру — это простой и удобный сервис для...  · 2 мая 2020  · sravni.ru
Елена Ушкова

Анаит, вам сразу надо иметь в виду, что потратить 450 тыс. ₽ на первоначальный взнос не получится. Деньги дают только на погашение долга. Субсидию может получить основной заёмщик или созаёмщик, который является родителем троих или более детей, один из которых рождён после 1 января 2019 года. Договор ипотечного кредитования должен быть подписан в срок до 1 июля 2023 года.

А военную ипотеку можно этими деньгами закрыть