Мы не физические существа-получающие духовный опыт, мы духовные существа получающие опыт физической жизни. Это так?

Анонимный вопрос
Бездельник и аналитик  · 2 февр 2022
Мы существа обладающие как телом так и духом. Нельзя сказать что мы духи заключенные в теле. Тело человека его составляющее как и дух. По этому мы получаем опыт как материальный так и духовный. А скорее опыт бытия, так как нет четкой границы законов для плотного и бесплотного мира. Эти миры не противоположны друг другу, а во многом едины. Можно сказать есть один мир, включающий в себя и духовное и материальное.
Дима, начал во здравие, а продолжил, как обычно.