Мы хотим обменять свою машину , на новую с доплатой . Как это сделать ?https://krasnoyarsk.drom.ru/bmw/x5/38071464.html

МашиныОбмен автомобиля
Галина Бычкова
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 16 июн 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Для того, чтобы юридически произвести обмен транспортными средствами, нужно заключить договор мены транспортных средств. Договор мены заключается в простой письменной форме. В договоре указывается стоимость транспортных средств, а также сумма доплаты, которая производится одни из меньщиков. Договор составляется в трех экземплярах (по одному экземпляру для сторон, один для ГИБДД).