Можно ли двоим пенсионеркам за 70 лет выехать на дачу из Москвы в Московскую область на личном транспорте с водителем?

Карантин+1
Галина К.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 6 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Павла Чикова, юриста, главы международной правозащитной группы «Агора» на вопрос «Можно ли передвигаться на машине во время всеобщей изоляции из-за коронавируса?»