Мы арендаторы квартиры. Хотелось бы узнать: за содержание жилья платят арендаторы или собственник?

Аренда квартиры+2
Анастасия самылова
Гост-Гарант - столичное агентство недвижимости...  · 20 июл 2020  · gostgarant.ru
Олег Власов

Добрый день! Все зависит от условий прописанных в вашем договоре найма. На практике принято брать с нанимателя только счетчики (свет и воду), но могут быть и исключения.