Музыканты действительно почти все друг друга знают?

Суть какая: я наткнулся на канал в дзене, и один из постов (https://dzen.ru/a/Y-vXZS8lNzHMfI6M ) был про то, что музыканты почти все друг друга знают. Там приведены разные объяснения, но они схожи с любой работой на земле наверное, но я не могу сказать, что знаю всех специалистов моей отрасли. Логично, я как-то в это не верю, ибо если скажешь, что все топ менеджеры РФ знают друг друга в лицо, то я в это не поверю. Мне почему это интересно: если это всё правда, то почему бы не построить такие же знакомства по различным интересам в целях получения общей выгоды?  Реально ли это вообще
МузыкаМузыканты+3
Семён Зубарев
Мы - первая школа Вокала в Москве и Санкт-Петербур...  · 19 февр 2023
Как и написано в посте: все эксперты встречаются где-то на мероприятиях.
Важно проявлять себя:)
Тогда и люди к вам тянутся и вы узнаете других экспертов.
Важно следить за актуальными лидерами ваше отрасли. Даже если вы не знакомы лично, этот человек будет для вас мотивацией!
Поэтому очень важно следить за развитием вашей сферы)
Тогда и вы, и вас будут знать все)