Музыка часто слышал в авто по радио , тип клубняка припев женским голосом"its my life и чето ещё дальше раазобрать не могу"

Музыка
????????? Д.
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 11 нояб 2019

Скорее всего речь идёт о песне Bon Jovi, которая так и называется "It's My Life". Она уже много лет не пропадет из ротаций многих популярных радиостанций.

Послушайте, может быть она? В женском варианте исполнения возможно есть кавер-версия. Но нужно больше информации уточняющей.

Artur & Raim Its my life поют казахи

Похоже на песню Dr. Alban — It's My Life.
Знаменитая композиция 1992 года. Присутствуют два голоса: мужской и женский. В припеве как раз «Итс май лайф» поётся. Проверьте, она ли это)