Мужская укладка.

Что делать, если чёлка при укладке волос постоянно падает, либо выглядит как щупальца у осьминога? Из-за этого волосы постоянно на половине лица. Можно ли её уложить без стайлинговых средств? Тип волос у меня густой.

ВолосыПрическа+3
Дамир Ишназаров
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 17 авг 2021  · boycutkrd.com

Мы бы посоветовали вам поменять стрижку. Так как вопрос: как уложить без стайлинга? то начать стоит с правильного выбора стрижки. Судя по всему у вас в зоне чёлки находится вихор, который усложняет укладку и возможно стоит задуматься о короткой стрижке без чёлки.

Если же вы хотите оставить длинную чёлку, поговорите со своим барбером, объясните проблему и попросите научить укладывать челку феном так, чтобы задавать правильное направление ,ориентируясь на рост волос.

Ну и посоветовали бы вам использовать хотя бы спрей «морская соль» любого бренда, он наносится на мокрые волосы и фактически не чувствуется на волосах, но помогает держать укладку в течении всего дня.