Если женщина в постели оказалась неожиданно сексуально активна, это бьёт мужчин по самолюбию?

Поэтому мужчины часто уходят от таких женщин?

ПсихологияСекс+5
Евгения Зимина
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 22 авг 2020

Не вижу связи между самолюбием и активностью женщины. Вы либо неверно используете термины, либо не там ищете.

Кому то нравятся активные женщины. Кто то любит спокойных. Если вы в жизни ведете себя как серая мышка, а в постели неожиданно проявляете бурную активность, у партнера это может вызвать диссонанс и отторжение.

А возможно, его пугает чрезмерность вашей активности или ее содержание. Что вы понимаете под "неожиданно сексуально активна"? Менять позы каждые 30 секунд? Одеваться в кожу и доминировать? Просыпаться ночью каждый час? Не каждый мужчина это выдержит..

Наконец, почему вы решили, что проблема ухода мужчин именно в сексе? Может им не нравятся ваши духи или портрет Сталина над кроватью?

Евгения Зимина, Все же не факт, что вы определили проблему верно. Вполне возможно, что мужчина ушел бы и без ваших намеков.

Но допустим, дело в этом. Тогда нужно смотреть, как вы делаете намеки ) Можно сказать в стиле "дорогой, мне так хорошо с тобой, хочу еще и еще". А можно, "ты так быстро? а я думала, еще минут 10 покувыркаемся..". Если после намека вы видите ступор, значит намек был мужчине странен. Возможно, вы действительно включаете в нем комплексы - он начинает думать что ваш прошлый партнер был лучше, или что раз он не может вас удовлетворить вы сами от него уйдете или будете искать утех на стороне..

Может быть, не стоит намекать на это на первых встречах и делать это тоньше? Или вообще не намекать, а переждать 5-10 мин и постараться, чтобы мужчина захотел вас опять.

Кстати, чем больше мужчине нравится женщина, чем больше он ее хочет, тем быстрее у него все происходит. Но через непродолжительное время он готов снова. А еще удлинить процесс у многих позволяет алкоголь...

Думаю, что большинство мужчин этому только рады, потому что с женщиной, которая, я извиняюсь, лежит бревном, в постели куда скучнее и хуже. Инициатива в данном случае не наказуема.