Мужики, расскажите о своём опыте пользования электро-бритвой? Купил Braun Series 3, оно же вообще не бреет.

ТехнологииЗдоровье+4
Andrey Osipov
Юрист, бакалавр международных отношений  · 7 авг 2016

Надо было роторную брать, они бреют лучше. Насколько я знаю, сеточные сейчас во всём им уступают.

У самого PT 920 от Филипс. В целом неплохо бреет, но под скулами и подбородком всё очень с трудом удаляет. Приходится или по десятку раз проводить по одному месту или станком добривать.

Зависит еще, наверное, от цен. Дорогущие электробритвы возможно и во всём хороши, может кто в курсе.