Мужчины жалеете ли вы, что у вас после 30 лет нет жены и детей? Хотите ли заводить семью?

ДетиСемья+1
Руслан Мурадов
Отношение и секс -   · 28 дек 2021  · tvoi-pravila.ru
Сразу скажу, что мне сильно меньше 30 лет, поэтому я отвечу на второй вопрос. Сейчас я нахожусь в серьезных отношениях с девушкой, которая мне безумно нравится. Если у нас все продолжит также хорошо складываться, то я, безусловно, буду заводить именно с ней семью. Более того, уже сейчас я серьезно задумываюсь на эту тему.
Я действительно хочу с ней семью. Но делать семью ради семьи я точно не хочу и не буду. Мне важно, чтобы мне хотелось провести со своей второй половинкой всю жизнь, было интересно и хотелось делиться всем: плохим и хорошим. В общем, мне важен сам человек, а не просто факт отношений с кем-то.
Надеюсь, понятно объяснил)))
И если вдруг у меня с этой девушкой не получится (в чем я сильно сомневаюсь) и я не найду до 30 лет девушку, которая мне будет сильно нравиться, то я вряд ли буду жалеть о том, что у меня нет семьи. Ведь для создания семьи необходимо для начала найти человека, с которым захочется ее завести.
Ёмкий и совершенно точный ответ. Без любви СЕМЬИ быть не может.