Мужчины, вам нравятся девушки в коротких или длинных шубках, и объясните почему?

МужчиныДевушки+1
Галерея М.
Мое мнение это ее осознанный выбор.  · 22 янв 2020

Хотел бы задать встречный вопрос: а вы сами понимаете, что написали? Когда нет конкретной модели шубки, то невозможно вообще понять, о чем речь… Шубы бывают разные, как и девушки бывают разные, и если одна модель шубы подойдет одной девушке, то необязательно что эта модель подойдет другой девушке. Т.е. я могу, например сказать, что мне нравится длинные шубы, но девушке, которую я, например вижу она совсем не идет и ей бы подошла бы короткая шуба… Да и понятие: нравится ли вам девушка в короткой или длинной шубе, тоже некорректно. Оно изначально указывает на то, что мне должна нравится девушка в шубе, а не без нее. Чтобы получить более точный ответ, вы бы лучше задали вопрос: «Какой вид шубы вам нравится на этой девушке?» и приложили бы две фотографии. Понимаете, как вы изначально задали вопрос, вы подталкиваете респондента к определенному выбору, который он сам не замечает: респондент изначально любит шубы. Данная формулировка вопроса не приведет к хороши результатам, так каждый будет представлять одному ему известную девушку в шубе.